« Familles » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Au | Au 24 novembre 2014, 9 834 vidéos sont disponibles sur noco | ||
===Catalogues disponibles=== | ===Catalogues disponibles=== | ||
{| width="100%" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" rules="rows" class="sortable" | {| width="100%" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" rules="rows" class="sortable" | ||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|[[:Catégorie:Catalogue_Nolife|Nolife]] | |[[:Catégorie:Catalogue_Nolife|Nolife]] | ||
||5,00 €||7,00 €||[[Critique]], [[101%]], [[Reportage]], [[Retro & Magic]], [[Chez Marcus]], [[Tôkyô Café]], [[Temps Perdu]], … | ||5,00 €||7,00 €||[[Critique]], [[101%]], [[Reportage]], [[Retro & Magic]], [[Chez Marcus]], [[Tôkyô Café]], [[Temps Perdu]], … | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="9386"|9 386 | ||
|align="right"|95, | |align="right"|95,44 % | ||
|- | |- | ||
|align="right"|[http://noco.tv/ed/4 4] | |align="right"|[http://noco.tv/ed/4 4] | ||
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|[[:Catégorie:Catalogue_Wakanim|Wakanim]] | |[[:Catégorie:Catalogue_Wakanim|Wakanim]] | ||
||3,49 €||4,50 €||[[Que sa volonté soit faite]], [[Robotics;Notes]], [[Tsuritama]], [[Wizard Barristers]], [[BLAZBLUE ALTER MEMORY]], … | ||3,49 €||4,50 €||[[Que sa volonté soit faite]], [[Robotics;Notes]], [[Tsuritama]], [[Wizard Barristers]], [[BLAZBLUE ALTER MEMORY]], … | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="154"|154 | ||
|align="right"|1, | |align="right"|1,57 % | ||
|- | |- | ||
|align="right"|[http://noco.tv/ed/24 24] | |align="right"|[http://noco.tv/ed/24 24] | ||
|[[:Catégorie:Catalogue_We Prod|We Productions]] | |[[:Catégorie:Catalogue_We Prod|We Productions]] | ||
||3,00 €||4,00 €||[[Casshern Sins]], [[Darker than Black]], [[Film]], [[Metal Hurlant Chronicles]] | ||3,00 €||4,00 €||[[Casshern Sins]], [[Darker than Black]], [[Film]], [[Metal Hurlant Chronicles]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="55"|55 | ||
|align="right"|0, | |align="right"|0,56 % | ||
|- | |||
|align="right"|[http://noco.tv/ed/26 26] | |||
|[[:Catégorie:Catalogue_noco|noco]] | |||
||Gratuit||0,00 €||[[Annonces]] | |||
|align="right" data-sort-value="3"|3 | |||
|align="right"|0,03 % | |||
|} | |} | ||
===Les | ===Les 117 familles de vidéos=== | ||
{| width="100%" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" rules="rows" class="sortable" | {| width="100%" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" rules="rows" class="sortable" | ||
|- | |- | ||
| Ligne 123 : | Ligne 129 : | ||
|align="right" data-sort-value="338065"|5:38 | |align="right" data-sort-value="338065"|5:38 | ||
|align="right" data-sort-value="1410541929"|12/09/2014 | |align="right" data-sort-value="1410541929"|12/09/2014 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416593370"|21/11/2014 | ||
|- bgcolor="#e0fff0" | |||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/257 257] | |||
|[[Annonces]] | |||
|[[:Catégorie:Catalogue noco|noco]] | |||
|[[:Catégorie:Annonce|Annonce]] | |||
|[[:Catégorie:Spécial|Spécial]] | |||
|align="right" data-sort-value="3"|3 | |||
|align="right" data-sort-value="489035"|8:09 | |||
|align="right" data-sort-value="1391504400"|04/02/2014 | |||
|align="right" data-sort-value="1416484800"|20/11/2014 | |||
|- bgcolor="#e0e0ff" | |- bgcolor="#e0e0ff" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/142 142] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/142 142] | ||
| Ligne 130 : | Ligne 146 : | ||
|[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | |[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | ||
|[[:Catégorie:Jeux de société|Jeux de société]] | |[[:Catégorie:Jeux de société|Jeux de société]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="9"|9 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1987371"|33:07 | ||
|align="right" data-sort-value="1390599000"|24/01/2014 | |align="right" data-sort-value="1390599000"|24/01/2014 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416778200"|23/11/2014 | ||
|- bgcolor="#e0ffff" | |- bgcolor="#e0ffff" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/105 105] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/105 105] | ||
| Ligne 200 : | Ligne 216 : | ||
|[[:Catégorie:Animation|Animation]] | |[[:Catégorie:Animation|Animation]] | ||
|[[:Catégorie:Action|Action]] | |[[:Catégorie:Action|Action]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="18"|18 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1421436"|23:41 | ||
|align="right" data-sort-value="1283256000"|31/08/2010 | |align="right" data-sort-value="1283256000"|31/08/2010 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1293537600"|28/12/2010 | ||
|- bgcolor="#ffe0f0" | |- bgcolor="#ffe0f0" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/120 120] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/120 120] | ||
| Ligne 241 : | Ligne 257 : | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value="320"|320 | |align="right" data-sort-value="320"|320 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1583483"|26:23 | ||
|align="right" data-sort-value="1180725308"|01/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1180725308"|01/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1416432600"|19/11/2014 | |align="right" data-sort-value="1416432600"|19/11/2014 | ||
| Ligne 260 : | Ligne 276 : | ||
|[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | |[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | ||
|[[:Catégorie:Cosplay|Cosplay]] | |[[:Catégorie:Cosplay|Cosplay]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="50"|50 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="2014436"|33:34 | ||
|align="right" data-sort-value="1260736200"|13/12/2009 | |align="right" data-sort-value="1260736200"|13/12/2009 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416693979"|22/11/2014 | ||
|- bgcolor="#ffffe0" | |- bgcolor="#ffffe0" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/77 77] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/77 77] | ||
| Ligne 301 : | Ligne 317 : | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value="1500"|1 500 | |align="right" data-sort-value="1500"|1 500 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="395910"|6:35 | ||
|align="right" data-sort-value="1181062920"|05/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1181062920"|05/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1416506889"|20/11/2014 | |align="right" data-sort-value="1416506889"|20/11/2014 | ||
| Ligne 323 : | Ligne 339 : | ||
|align="right" data-sort-value="1648247"|27:28 | |align="right" data-sort-value="1648247"|27:28 | ||
|align="right" data-sort-value="1180976400"|04/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1180976400"|04/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416592950"|21/11/2014 | ||
|- bgcolor="#f0e0ff" | |- bgcolor="#f0e0ff" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/245 245] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/245 245] | ||
| Ligne 360 : | Ligne 376 : | ||
|[[:Catégorie:Documentaire|Documentaire]] | |[[:Catégorie:Documentaire|Documentaire]] | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="26"|26 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1857450"|30:57 | ||
|align="right" data-sort-value="1182187841"|18/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1182187841"|18/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416775958"|23/11/2014 | ||
|- bgcolor="#f0e0ff" | |- bgcolor="#f0e0ff" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/29 29] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/29 29] | ||
| Ligne 391 : | Ligne 407 : | ||
|[[:Catégorie:Actualité|Actualité]] | |[[:Catégorie:Actualité|Actualité]] | ||
|align="right" data-sort-value="68"|68 | |align="right" data-sort-value="68"|68 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="2414940"|40:14 | ||
|align="right" data-sort-value="1281978000"|16/08/2010 | |align="right" data-sort-value="1281978000"|16/08/2010 | ||
|align="right" data-sort-value="1374685200"|24/07/2013 | |align="right" data-sort-value="1374685200"|24/07/2013 | ||
| Ligne 410 : | Ligne 426 : | ||
|[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | |[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="167"|167 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1551661"|25:51 | ||
|align="right" data-sort-value="1292869800"|20/12/2010 | |align="right" data-sort-value="1292869800"|20/12/2010 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416659466"|22/11/2014 | ||
|- bgcolor="#e0ffff" | |- bgcolor="#e0ffff" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/30 30] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/30 30] | ||
| Ligne 460 : | Ligne 476 : | ||
|[[:Catégorie:Film|Film]] | |[[:Catégorie:Film|Film]] | ||
|[[:Catégorie:Cinéma|Cinéma]] | |[[:Catégorie:Cinéma|Cinéma]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="17"|17 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="5689796"|1:34:49 | ||
|align="right" data-sort-value="-129297600"|26/11/1965 | |align="right" data-sort-value="-129297600"|26/11/1965 | ||
|align="right" data-sort-value="1272715200"|01/05/2010 | |align="right" data-sort-value="1272715200"|01/05/2010 | ||
| Ligne 541 : | Ligne 557 : | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value="59"|59 | |align="right" data-sort-value="59"|59 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="570698"|9:30 | ||
|align="right" data-sort-value="1181581469"|11/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1181581469"|11/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1271091840"|12/04/2010 | |align="right" data-sort-value="1271091840"|12/04/2010 | ||
| Ligne 560 : | Ligne 576 : | ||
|[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | |[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | ||
|[[:Catégorie:Actualité|Actualité]] | |[[:Catégorie:Actualité|Actualité]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="25"|25 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="119382"|1:59 | ||
|align="right" data-sort-value="1411148442"|19/09/2014 | |align="right" data-sort-value="1411148442"|19/09/2014 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416826800"|24/11/2014 | ||
|- bgcolor="#e0e0ff" | |- bgcolor="#e0e0ff" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/39 39] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/39 39] | ||
| Ligne 620 : | Ligne 636 : | ||
|[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | |[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | ||
|[[:Catégorie:Musique|Musique]] | |[[:Catégorie:Musique|Musique]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="215"|215 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1393881"|23:13 | ||
|align="right" data-sort-value="1252774800"|12/09/2009 | |align="right" data-sort-value="1252774800"|12/09/2009 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416681000"|22/11/2014 | ||
|- bgcolor="#f0e0ff" | |- bgcolor="#f0e0ff" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/175 175] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/175 175] | ||
| Ligne 650 : | Ligne 666 : | ||
|[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | |[[:Catégorie:Magazine|Magazine]] | ||
|[[:Catégorie:Japon|Japon]] | |[[:Catégorie:Japon|Japon]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="33"|33 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="88442"|1:28 | ||
|align="right" data-sort-value="1390068000"|18/01/2014 | |align="right" data-sort-value="1390068000"|18/01/2014 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416679200"|22/11/2014 | ||
|- bgcolor="#e0e0ff" | |- bgcolor="#e0e0ff" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/144 144] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/144 144] | ||
| Ligne 660 : | Ligne 676 : | ||
|[[:Catégorie:Rubrique|Rubrique]] | |[[:Catégorie:Rubrique|Rubrique]] | ||
|[[:Catégorie:Jeux de société|Jeux de société]] | |[[:Catégorie:Jeux de société|Jeux de société]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="8"|8 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="2189610"|36:29 | ||
|align="right" data-sort-value="1390599000"|24/01/2014 | |align="right" data-sort-value="1390599000"|24/01/2014 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416780000"|23/11/2014 | ||
|- bgcolor="#ffe0e0" | |- bgcolor="#ffe0e0" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/194 194] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/194 194] | ||
| Ligne 740 : | Ligne 756 : | ||
|[[:Catégorie:Animation|Animation]] | |[[:Catégorie:Animation|Animation]] | ||
|[[:Catégorie:Action|Action]] | |[[:Catégorie:Action|Action]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="10"|10 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1424117"|23:44 | ||
|align="right" data-sort-value="1357992000"|12/01/2013 | |align="right" data-sort-value="1357992000"|12/01/2013 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1363348800"|15/03/2013 | ||
|- bgcolor="#ffe0f0" | |- bgcolor="#ffe0f0" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/81 81] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/81 81] | ||
| Ligne 761 : | Ligne 777 : | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value="180"|180 | |align="right" data-sort-value="180"|180 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="116411"|1:56 | ||
|align="right" data-sort-value="1189703555"|13/09/2007 | |align="right" data-sort-value="1189703555"|13/09/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1412183564"|01/10/2014 | |align="right" data-sort-value="1412183564"|01/10/2014 | ||
| Ligne 810 : | Ligne 826 : | ||
|[[:Catégorie:Spécial|Spécial]] | |[[:Catégorie:Spécial|Spécial]] | ||
|[[:Catégorie:Spécial|Spécial]] | |[[:Catégorie:Spécial|Spécial]] | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="119"|119 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="283669"|4:43 | ||
|align="right" data-sort-value="1180724400"|01/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1180724400"|01/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1411867002"|28/09/2014 | |align="right" data-sort-value="1411867002"|28/09/2014 | ||
| Ligne 853 : | Ligne 869 : | ||
|align="right" data-sort-value="343995"|5:43 | |align="right" data-sort-value="343995"|5:43 | ||
|align="right" data-sort-value="1347643825"|14/09/2012 | |align="right" data-sort-value="1347643825"|14/09/2012 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416594330"|21/11/2014 | ||
|- bgcolor="#ffe0e0" | |- bgcolor="#ffe0e0" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/47 47] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/47 47] | ||
| Ligne 861 : | Ligne 877 : | ||
|[[:Catégorie:Musique|Musique]] | |[[:Catégorie:Musique|Musique]] | ||
|align="right" data-sort-value="139"|139 | |align="right" data-sort-value="139"|139 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="372956"|6:12 | ||
|align="right" data-sort-value="1221498180"|15/09/2008 | |align="right" data-sort-value="1221498180"|15/09/2008 | ||
|align="right" data-sort-value="1323712920"|12/12/2011 | |align="right" data-sort-value="1323712920"|12/12/2011 | ||
| Ligne 923 : | Ligne 939 : | ||
|align="right" data-sort-value="98211"|1:38 | |align="right" data-sort-value="98211"|1:38 | ||
|align="right" data-sort-value="1410196662"|08/09/2014 | |align="right" data-sort-value="1410196662"|08/09/2014 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="1416593766"|21/11/2014 | ||
|- bgcolor="#f0ffe0" | |- bgcolor="#f0ffe0" | ||
|align="right"|[http://noco.tv/fa/108 108] | |align="right"|[http://noco.tv/fa/108 108] | ||
| Ligne 1 001 : | Ligne 1 017 : | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value="608"|608 | |align="right" data-sort-value="608"|608 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="601543"|10:01 | ||
|align="right" data-sort-value="1181149260"|06/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1181149260"|06/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1416593791"|21/11/2014 | |align="right" data-sort-value="1416593791"|21/11/2014 | ||
| Ligne 1 061 : | Ligne 1 077 : | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value="122"|122 | |align="right" data-sort-value="122"|122 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="2149271"|35:49 | ||
|align="right" data-sort-value="1180976520"|04/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1180976520"|04/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1414694145"|30/10/2014 | |align="right" data-sort-value="1414694145"|30/10/2014 | ||
| Ligne 1 071 : | Ligne 1 087 : | ||
|[[:Catégorie:Japon|Japon]] | |[[:Catégorie:Japon|Japon]] | ||
|align="right" data-sort-value="241"|241 | |align="right" data-sort-value="241"|241 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="334811"|5:34 | ||
|align="right" data-sort-value="1181149440"|06/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1181149440"|06/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1397841233"|18/04/2014 | |align="right" data-sort-value="1397841233"|18/04/2014 | ||
| Ligne 1 101 : | Ligne 1 117 : | ||
|[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | |[[:Catégorie:Jeux vidéo|Jeux vidéo]] | ||
|align="right" data-sort-value="238"|238 | |align="right" data-sort-value="238"|238 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="213087"|3:33 | ||
|align="right" data-sort-value="1189530686"|11/09/2007 | |align="right" data-sort-value="1189530686"|11/09/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1413392824"|15/10/2014 | |align="right" data-sort-value="1413392824"|15/10/2014 | ||
| Ligne 1 111 : | Ligne 1 127 : | ||
|[[:Catégorie:Informatique|Informatique]] | |[[:Catégorie:Informatique|Informatique]] | ||
|align="right" data-sort-value="25"|25 | |align="right" data-sort-value="25"|25 | ||
|align="right" data-sort-value=" | |align="right" data-sort-value="918592"|15:18 | ||
|align="right" data-sort-value="1181574113"|11/06/2007 | |align="right" data-sort-value="1181574113"|11/06/2007 | ||
|align="right" data-sort-value="1415815856"|12/11/2014 | |align="right" data-sort-value="1415815856"|12/11/2014 | ||
Version du 24 novembre 2014 à 18:27
Au 24 novembre 2014, 9 834 vidéos sont disponibles sur noco
Catalogues disponibles
| ID | Nom | Tarif | Soutien | Principales familles | Vidéos | % |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nolife | 5,00 € | 7,00 € | Critique, 101%, Reportage, Retro & Magic, Chez Marcus, Tôkyô Café, Temps Perdu, … | 9 386 | 95,44 % |
| 4 | Olydri Studio | Gratuit | 1,00 € | Noob, WarpZone Project, Le Blog de Gaea | 110 | 1,12 % |
| 9 | Toki Media | 3,99 € | 4,99 € | Lucifer, Cool Guys, Hot Ramen, I Need Romance, Playful Kiss | 68 | 0,69 % |
| 12 | LBL42 | 1,99 € | 2,50 € | The Guild | 58 | 0,59 % |
| 15 | Wakanim | 3,49 € | 4,50 € | Que sa volonté soit faite, Robotics;Notes, Tsuritama, Wizard Barristers, BLAZBLUE ALTER MEMORY, … | 154 | 1,57 % |
| 24 | We Productions | 3,00 € | 4,00 € | Casshern Sins, Darker than Black, Film, Metal Hurlant Chronicles | 55 | 0,56 % |
| 26 | noco | Gratuit | 0,00 € | Annonces | 3 | 0,03 % |